МБОУ Ниджилинская СОШ -
nullСуббота, 23.09.2017
МБОУ НИДЖИЛИНСКАЯ СОШ
Наш адрес: 678315, РС(Я) Кобяйский район Ниджилинская СОШ   тел: директор: 8(41163)27612, каб. инф.: 8(41163)27614 * e-mail: nidgili@mail.ru * skype: nidgili
Меню сайта
Наш опрос
Любимый предмет
Всего ответов: 127
Электронный дневник
Прогноз погоды

Выпускники – гордость  школы.

 

1. Аргунов Егор Иосифович – отличник народного образования.

2. Аргунова – (Винокурова) Матрена Николаевна – отличник культуры РС (Я).

3. Винокуров Николай Николаевич – ветеран войны и тыла, кавалер орденов Ленина, Октябрьской революции и ордена ВОВ II степени.

4. Винокуров Павел Павлович – ветеран войны и тыла, кавалер орденов ВОВ I степени, Красной звезды, почётный гражданин Кобяйского улуса.

5. Винокуров Иван Семёнович – журналист, член союза журналистов РС (Я), заместитель редактора газеты «Сунтаар сонуннара».

6. Васильева (Иванова) Мария Ивановна – отличник образования РСФСР

7. Винокурова Степанида Алексеевна – отличник потребкооперации России.

8. Иванов Иван Васильевич – отличник культуры РС (Я), член союза мелодистов РС (Я), мелодист.

9. Дмитриев Фёдор Николаевич – мастер спорта.

10. Егоров (Эверстов) Константин Григорьевич – кавалер ордена ВОВ II степени.

11. Иванов Петр Иннокентьевич - кавалер ордена ВОВ II степени.

12. Николаева (Татаринова) Людмила Спиридоновна – отличник образования России.

13. Ноговицына Татьяна Максимовна -  отличник образования РСФСР.

14. Ноговицын Алексей Фёдорович – отличник кинематографистов РСФСР.

15. Ноговицын Николай Егорович – кавалер ордена красной звезды II степени, отличник потребкооперации РС(Я)

16. Ноговицын Василий Фёдорович – кавалер ордена ВОВ I степени, почетный гражданин Кобяйского улуса.

17. Ноговицын Семен Фёдорович – отличник потребкооперации РС (Я) и России.

18. Ноговицын Виктор Петрович – кандидат педагогических наук.

19. Ноговицын Антон Антонович – кавалер ордена «Знак почета».

20. Ноговицын Семен Сидорович – ветеран войны и тыла, заслуженный работник народного хозяйства, поэт.

21. Ноговицына Федора Константиновна – ветеран войны и тыла, депутат Верховного Совета 1956г.

22. Ноговицына Анисья Николаевна – почетный член союза охотников РС (Я).

23. Павлов Максим Николаевич – ветеран войны, кавалер ордена «Доблесть».

24. Павлов Данил Васильевич – ветеран труда, кавалер ордена «Знак Почета».

25. Павлова Татьяна Степановна – старший учитель, отличник образования РС(Я).

26. Харитонова (Обутова) Анастасия Иннокентьевна – ветеран труда, старший учитель, почётный гражданин с.Майа Мегино – Кангаласского улуса.

27. Татаринов Агей Иванович – почетный гражданин Кобяйского улуса.

28. Татаринова Мария Петровна  - отличник образования РСФСР, ветеран труда.

29. Макарова (Татаринова) Екатерина Спиридоновна – отличник работников сельского хозяйства, знак «Сортоиспытатель СССР», медаль ВДНХ, ветеран труда.

30. Татаринов Степан Спиридонович – заслуженный работник культуры РС (Я), медаль в связи со 100-м  юбилеем В.И.Ленина, ветеран труда.

31. Татаринова (Ноговицына) Татьяна Фёдоровна – отличник образования РС (Я)

32. Татаринова Клавдия Иннокентьевна – отличник образования РС (Я)

33. Фёдоров Клим Семёнович – артист «Сахаконцерт».

34. Эверстова Антонина Семёновна – журналист, отличник культуры РС (Я)

35. Эверстов Фёдор Николаевич – отличник связи РС (Я).

36. Медведева (Эверстова) Маргарита Дмитриевна – стипендиат фонда «Саха – дети Азии».

37. Эверстов Ангел Николаевич – мастер спорта России, трёхкратный чемпион России по кик – боксингу.

38. Эверстов Андрей  Ильич – майор милиции, почетный гражданин Чурапчинского улуса.

39. Эверстов Иван Ильич – подполковник милиции.

40. Эверстов Степан Ильич – кандидат исторических наук, автор нескольких книг.

41. Эверстов Авксентий Ильич – отличник народного образования РСФСР, автор 5 книг.

42.Эверстов Илья Ильич – отличник потребкооперации

43. Эверстов Николай  Николаевич – заслуженный работник культуры РС (Я).

44. Эверстов Николай Николаевич – ветеран войны и тыла, кавалер орденов ВОВ III степеней.

45. Эверстов Иван Спиридонович – заслуженный работник культуры РС (Я).

46. Эверстова Анна Егоровна II – ветеран тыла, партии труда, заслуженный работник народного хозяйства, отличник народного образовании РСФСР, медаль в связи со 100 – ним юбилеем В.И.Ленина.

47. Эверстова Анна Егоровна I – ветеран тыла и труда, знак «аэрофлот Якутии».

48. Эверстов Егор Егорович – заслуженный учитель РС (Я), отличник народного образования РСФСР, почетный гражданин Кобяйского улуса, ветеран тыла, партии и труда.

49 Эверстова Марина Константиновна – лауреат премии имени Сороса, отличник образования РС (Я), обладатель гранта президента РС (Я), победитель конкурса 2006г «Лучшие учителя России».

50. Эверстов Ксенофонт Агеевич – кавалер ордена ВОВ I степени, почетный гражданин Кобяйского улуса, ветеран войны, тыла, партии и труда.

51. Эверстов Григорий Константинович – член союза журналистов РС (Я).

52. Эверстов Федор Григорьевич -  мастер спорта по борьбе.

53. Эверстов Константин Семенович – прозаик, член союза писателей России, обладатель гранта союза писателей РС (Я).

54. Эверстова Степанида Николаевна – педиатр – врач высшей категории.

55 Эверстова Елизавета Николаевна – отличник образования РС (Я)

56. Эверстов Тарас Алексеевич – кавалер ордена ВОВ I степени, ветеран войны и труда,

57. Эверстов Степан Степанович – мелодист, автор 20 песен.

58. Эверстов Афанасий Егорович – врач, кавалер ордена  ВОВ I степени, почетный гражданин Кобяйского улуса, ветеран войны и труда.

 

Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Время
Поиск
Полезные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Отправка SMS
SMS (МТС) >
осталось символов:

> SMS Мегафон
Sakha News
Баннеры


Кобяйский улус с. Чагда © 2017